Общие Экорейды и Другие Эко Дела

#354 от 12:28
Светлана Родная
Был сегодня
4 темы
98 сообщений
Рейтинг: 935
На сайте 1 год
Друзья, всем доброго дня.
Хочу пригласить вас к обсуждению и к единому проявлению, вот в чем:
Вчера общаясь с Еленой Хлуденёвой, у нас родилась такая мысль — В Москве уже третий месяц пойдут эко рейды, многие из вас подхватили и тоже стали проводить у себя, вышло красиво и фото и видео, залюбуешься)).
А что если наши Мастера по фото и видео, объединят это в Единую картинку-Коллаж- в которой будет все наши фото. И мы таким количеством уже зовем других? Других в наших городах и в далеко-далеких городах. Ведь когда идет одинокая фотка с одного города-это одно и один отклик, мол ходит один, два, три и что то делаю, а нас же не один и не два не три, у нас даже четвероногие помощники есть)))
И таким НАШИМ количеством уже и позвать на будущий месяц сентябрь к нам присоединиться других людей- ЭТИМ ПЛАКАТОМ звать и к нам присоединяться в тем кто в городах будет проводить из наших, а так же пригласить, вдохновить жителей Других Городов выкладывать и присылать нам свои фото и проводить такие же эко рейды!
Как вам, Родные?

Обсуждая далее с Еленой, пришли к мысли что было бы здорово такое же провести и с эко-сумочками нам подхватить и пошить самим в разных городах, а далее сделать такое общее приглашение для всех из других городов.
Потому что когда КОЛИЧЕСТВО, то мысль усиленна! Пусть другие тоже подхватят нашу волну)))

И так далее каждый из нас сможет предложить что то свое уникальное — а мы подхватываем и уже далее выкладываем общую фото, видео того как подхватили… Общие фото-плакатики, быть может и видео-плакатики.
Друзья, скажите смогла вам донести мысль?:)
Сами идем и зовем других!
Просто видеться мне, что плакаты такие общие — это плакаты Наших Дел — как наша галерея наших дел, быть может у нас появится на сайте Место для Наших Дел? И там это будет жить?:) Еще не знаю, но точно ощущаю что нам надо собирать в единое наши проявления и полнотой нашего количества звучать!
Ну что Друзья попробуем с вами собрать первый такой плакат на предстоящий месяц сентябрь по экорейдам и посмотрим какой результат у нас с вами будет?
Кто готов, отпишитесь, пожалуйста друзья!

И если вам откликается наше с Еленой предложение то тогда фото присылайте мне на мою почту lana714@mail.ru.
И я приглашаю Мастера, который сможет собрать фото в один цельный коллаж (делаем за сегодня завтра, чтобы в понедельник уже пошла волна Нового Звучания нас) — мы выложив его пригласим другие города и других людей на наши Эко Рейды.
Редактировалось 2 раза, последний: 09:47
Обнимаю теплом своей души вас:)
Елена Салюкова
Был сегодня
Редакторы
2 темы
80 сообщений
Рейтинг: 34
На сайте 1 год
Светлана, замечательное предложение — позвать/вдохновить нашим единством, всей нашей полнотой! Как аукнется — так и откликнется, думаю, на такой наш посыл и отклик будет более весомый!
Потому, поддерживаю inlove Фото отправляю на почту.
Виктория Заря
Был сегодня
Новые
Пользователи
Нет тем
34 сообщения
Рейтинг: 42
На сайте 1 год
Откликается мысль о едином видео и фото экорейдов! Поддерживаю!) Фото вышлю)
Заря
Татьяна Ворошнина
Был
Новые
2 темы
41 сообщение
Рейтинг: 16
На сайте 1 год
Светлана, очень откликается и поддерживаю, тем более, что у самой были такие же мысли об общем фото всех вместе! Еще думалось о том, чтобы дополнить мыслями, углубить — почему это делается. Что-то на подобии: Там, где Я всегда Чистота, что это проявление Чистоты (Сути ЧелоВека) на уровне вещества.
Фото пришлю на указанную почту:)
Татьяна Казмирук
Был сегодня
Новые
Редакторы
1 тема
39 сообщений
Рейтинг: 1300
На сайте 1 год
Доброе утро и Доброго Дня, Друзья!
Уже понедельник:) готова пособирать образы в единый плакат,
единственное, возможно он будет сделан не прямо сегодня:)
Редактировалось 1 раз, последний: 09:08
С Любовью к Жизни!
Татьяна Казмирук
Был сегодня
Новые
Редакторы
1 тема
39 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Татьяна Ворошнина
ще думалось о том, чтобы дополнить мыслями, углубить — почему это делается. Что-то на подобии: Там, где Я всегда Чистота, что это проявление Чистоты (Сути ЧелоВека) на уровне вещества.
Согласна про углубление, надпись. И визуально это будет гармонично, так как мозаика из небольших фото будет представлять из себя подобие поля-ковра… А слова дополнительно объединят и углубят.
С Любовью к Жизни!
Светлана Родная
Был сегодня
4 темы
98 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Татьяна Казмирук
Доброе утро и Доброго Дня, Друзья!
Уже понедельник:) готова пособирать образы в единый плакат,
единственное, возможно он будет сделан не прямо сегодня:)

Очень рада отклику, тогда перешлю фото на почту или на Яндекс диск:) Соберу все фото за весь период всех рейдов, быть может к понедельнику 2 сентября, мы не успеем сделать Общую фотографию, выложи чуть позже:) наш Единый плакат- ведь цель его поддержать и пригласить уже других далеких родных))) из других городов и стран.
Светлана Родная
Был сегодня
4 темы
98 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Татьяна Ворошнина
Светлана, очень откликается и поддерживаю, тем более, что у самой были такие же мысли об общем фото всех вместе! Еще думалось о том, чтобы дополнить мыслями, углубить — почему это делается. Что-то на подобии: Там, где Я всегда Чистота, что это проявление Чистоты (Сути ЧелоВека) на уровне вещества.
Фото пришлю на указанную почту:)

Здорово:))) Где я, там расцветает Чистота:))))
Фотография пришла)
Редактировалось 4 раза, последний: 13:17
Светлана Родная
Был сегодня
4 темы
98 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Елена Салюкова
Светлана, замечательное предложение — позвать/вдохновить нашим единством, всей нашей полнотой! Как аукнется — так и откликнется, думаю, на такой наш посыл и отклик будет более весомый!
Потому, поддерживаю inloveФото отправляю на почту.

Благодарна, за отклик и поддержку нашего Единого Дела)))
Сергей Михеев
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
Рейтинг: 309
На сайте 1 год
А что если наши Мастера по фото и видео, объединят это в Единую картинку-Коллаж- в которой будет все наши фото.

Так же могу собрать такой продукт из фото и видео.
Светлана Родная
Был сегодня
4 темы
98 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Сергей Михеев
А что если наши Мастера по фото и видео, объединят это в Единую картинку-Коллаж- в которой будет все наши фото.

Очень хорошо, рада отклику собрать общий коллаж по эко-рейдам в городах, так как когда просила о помощи, то мысль так и шла именно к тебе Сергей:), здорово что откликнулся.
Тогда давай уже в личных сообщениях все обсудим?
Сергей Михеев
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
На сайте 1 год
Цитата: Светлана Родная

Очень хорошо, рада отклику собрать общий коллаж по эко-рейдам в городах, так как когда просила о помощи, то мысль так и шла именно к тебе Сергей:), здорово что откликнулся.
Тогда давай уже в личных сообщениях все обсудим?

Хорошо, а то все же есть вопросы по сценарию)
Татьяна Казмирук
Был сегодня
Новые
Редакторы
1 тема
39 сообщений
На сайте 1 год
Рада настрою помочь и уже проделанной работе.
Я писала, что готова помочь, видя, что пока никто не ответил, а в мыслях было
о том, что ты можешь собрать коллаж, Сергей:)

Рада, что всё выстроилось:)
С Любовью к Жизни!
Светлана Родная
Был сегодня
4 темы
98 сообщений
На сайте 1 год
Друзья, всем доброго дня)))
Готов Наш ПЛАКАТ-КОЛЛАЖ, который каждый может выложить у себя в соц сетях на страничке и пригласить другие города к нашему Общему Делу, а так же пригласить своих соседей по Яндексу и друзей и тд...)))
Вот он:

Добавлю — у меня просьба ко всем, Обязательно не забудьте поставить плюсик тем кто делал этот плакат — Сергею Михееву, а так же отмечу Александра Саратцева за направление и ясность с плакатом, и поддержку в красоте от Татьяны Казмирук.
И конечно же «обнимите плюсиком» каждого участника ЭкоРейдов, все родные лица на фото, так как это наше Общее Дело)))
Редактировалось 4 раза, последний: 02:15
Елена Салюкова
Был сегодня
Редакторы
2 темы
80 сообщений
На сайте 1 год
Друзья, кто трудился над плакатом — спасибо Вам огромное, плакат замечательный!:) Вопрос к Сергею Михееву, где, каким образом можно скачать большую версию плаката? Может быть ссылку выложить прям сюда?
Сергей Михеев
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
На сайте 1 год
Друзья, кто трудился над плакатом — спасибо Вам огромное, плакат замечательный!:) Вопрос к Сергею Михееву, где, каким образом можно скачать большую версию плаката? Может быть ссылку выложить прям сюда?

Елена, вот ссылка на файл оригинального размера.
Елена Салюкова
Был сегодня
Редакторы
2 темы
80 сообщений
На сайте 1 год
Сергей, благодарна за ссылку:) Файл скачала!
Редактировалось 1 раз, последний: 23:15

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.